Готовое дизайнерское отопительное решение. Не требует дополнительной облицовки. Основная функция такой керамической печи это непосредственно обогрев. Может отапливаться любым твердым топливом. Наружная облицовка исполнена из стали высокого качества, а камера сгорания обшита вермикулитом. Поэтому при работе печи можно сидеть и любоваться игрой пламени.e or
Основными ее компонентами являются:
Дверца имеет привычную прямую форму, а красивая ручка на дверце не нагреется во время пользования печкой. Оборудована огнестойким стеклом что позволяет Вам наблюдать за горением дров.
Имеют очень небольшой расход топлива, всего 1-1,5 кг дров в час.
Обладают небольшими размерами, их легко транспортировать в нужное место, просто устанавливаются и легко используются. Печи керамические с кафельной облицовкой WEIMAR неповторимый отопительный прибор в Вашем доме.
Номинальная мощность |
6 кВт |
Коэффициент полезного действия |
78 % |
Облицовка печки |
керамические изразцы |
Материал топки |
Сталь |
Вес |
110 кг |
Подключение к дымоходу |
верхнее |
Диаметр дымохода |
150 мм |
Тяга дымохода |
12 Па |
Номинальное потребление древесины |
1,5 кг/ч |
Размеры печи (Ш х В х Г ): |
76 х 95 х 39 см |
Виды твердого топлива |
дрова, брикеты |
Такая яркая печка непременно станет центром всеобщего внимания. Заказывайте товар по низкой цене с удобной доставкой в каждый город Украины. Сделайте свой дом теплее вместе с нашим магазином "Ваш Комин".